Выбран город:
Кинешма

Выбрать другой город:

Вакансия: координатор удалённого отдела продаж в Кинешме

Зарплата: 27000 руб. в месяц 355.26 $ € 300.00

27 февраля 2017 г. в 03:42 объявление № Р-4068696 (1493554)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 3900339 зарегистрирован 25.11.2015

Требования:
Образование высшее / не законченое высшее, опытный пользователь ПК, интернет, Ответственность, грамотность, желание и стремление к новым знаниям и получению новых навыков. Готовность работать на результат и четкое следование должностным инструкциям. Обязанности:
Формирование и поддержание потребительской базы, помощь сотрудникам, обрaботка электронных писем от кандидатов, общение с клиентами фирмы и партнерами, поддержка интернет-канала.
Условия работы:
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, стаж., полный соц. пакет, карьерный рост, систематическое обучение. Окладд+%, оплата на карту банка. График обговаривается при собеседовании, работа удаленная. Ищу помощницу в интернет магазин (НЕ ОРИФЛЭЕЙМ!!!!) Требования: грамотная позитивная девушка от 20 лет, которая не боится работы и ответственно к ней подойдет. Уверенный пользователь ПК, интернет Обязанности: Размещение объявлений в сети интернет, консультирование покупателей, помощь в оформлении заказа и доставки. Обучение персонала, проведение тренингов Условия работы: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, стаж, полный соц. пакет, карьерный рост. График свободный (обсуждается при собеседовании), работа ведется удaлённо. По всем вопросам обращаться в WhatsApp или Telegram 89029129994

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kineshma.barahla.net/rabota/109/4068696.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.